КОРЗИНА
Добро пожаловать в * профессиональный магазин по конькам и фигурному катанию "ТВИЗЛ"
Медведева и Ласицкене вошли в ТОП-10 спортсменок 2017 года по версии авторитетного издания L'Equipe

09.01.2018

Подготовленный рейтинг можно найти на сайте ведущего спортивного издания Франции. Мария Ласицкене, выигравшая два чемпионата мира по прыжкам в высоту, расположилась в данном списке на шестом месте. В свою очередь Евгения Медведева, являющаяся двукратной победительницей чемпионатов мира по фигурному катанию, оказалась прямо за Марией, и заняла в рейтинге седьмое место. Победительницей же стала пловчиха из США Кэтлин Ледеки, своего рода серебро получила горнолыжница из США Микаэла Шифрин, а третье место заняла легкоатлетка Нафиссату Тиам (Бельгия). Напомним, что Медведева в прошлом 2017 году победила во всех соревнования, в которых участвовала. Среди них особого внимания заслуживает чемпионат мира по фигурному катанию, прошедший в Хельсинки, а также чемпионат Европы, состоявшийся в Остраве.